alt

«Мантуровская детско-юношеская спортивная школа» является муниципальным учреждением

дополнительного образования, созданным постановлением Администрации Мантуровского района Курской области от 18.10.2006 г. № 742.

Учредителем и собственником имущества муниципального образовательного учреждения
дополнительного образования «Мантуровская детско-юношеская спортивная школа» является муниципальный район «Мантуровский район» Курской области.
Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального района «Мантуровский район» Курской области осуществляет Управление образования Администрации Мантуровского района Курской области на основании решения Представительного Собрания Мантуровского района Курской области №72 от 14.12.2010 года «Об утверждении порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждение Уставов муниципальных учреждений и внесение в них изменений» (в редакции от 31.10.2011г. №124)

Сокращенное наименование : МБОУ ДО "Мантуровская ДЮСШ"

Место нахождения школы:

- юридический адрес школы:

индекс 307000, Курская область, Мантуровский район, с. Мантурово, квартал «Молодежный» д.23

- фактический адрес школы:

индекс 307000, Курская область, Мантуровский район, с. Мантурово, ул.Вискова 18 б

График и режим работы МОБУ ДО "Мантуровская ДЮСШ"

Шестидневная рабочая неделя с 8.00 до 20.00

Выходной: Воскресенье

Контактный телефон: 8 (47155) 2-11-80

Сайт образовательной организации:http://man-dush.ru

Представительств и филиалов учреждение не имеет.