Материально- техническая база МБОУ ДО "Мантуровская ДЮСШ"

1.Бассейн 10x4 кв.м. ( для  детей дошкольного и младшего  школьного возраста)

2. материально - техническое обеспечение

Блиблиотека в учреждении - отсутствует

Доступ учащихся к информационным системам и информационно -телекоммуникационным сетям в учреждении не осуществляется .

Электронные образовательные ресурсы , приспособленные для использования инвалидами и лицам с ограниченными возможностями здоровья - не используются.Специальных технических средств  обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет

В целях создания необходимых условий , направленных на медицинское обслуживание детейи обеспечивающих охрану их жизни и здоровья учреждением заключен договор о сотрудничестве и совместной деятельности по организации медицинской помощи ОБУЗ "Мантуровская ЦРБ".ПИТАНИЕ УЧАЩИХСЯ ОРГАНИЗОВАНО ПО ДОГОВОРУ С ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.Условия питания и охрана здоровья распространяется для всех категорий учащихся в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья .

Объектов для проведения практических занятий, объектов спорта,в том числе приспособленных  для использования инвалидами и лицами ограниченными возможностями здоровья в Учреждении нет.

В Учреждении обеспечен выход в интернет , оформлен официальный сайт

Таким образом , помещение  созданы благоприятные , комфортные условий для занятий с детьми различных возрастов , лицами с оганиченными возможностями здоровья и инвалидами.